Израильские агенты убили 21 человека на западе Ирана

17 июня 2025, 13:19

Израильские агенты убили 21 человека на западе Ирана

Двадцать один человек был убит в результате действий агентов Израиля в западной провинции Ирана Лурестан с начала эскалации ирано-израильского конфликта, сообщил депутат парламента Ирана Реза Сепехванд сегодня, 17 июня, в беседе с журналистами агентства ILNA.

В ходе беседы Сепехванд рассказал, что, к сожалению, в результате нападения сионистского режима 21 лурестанец погиб, многие пострадали. При этом он подчеркнул, что большая часть инцидентов этих дней была связана с внедрением агентов, а не действий.

Напомним, новая атака Израиля на военные объекты, в том числе по высокопоставленным чиновникам страны и ученым-ядерщикам, была начата 13 июня. После обстрела сообщалось о ликвидации главы КСИР и гибели многих ученых.

Больше новостей на Grozny-news.ru