В Грозном проводится масштабная работа по подготовке к предстоящему отопительному сезону 2025-2026, сообщает столичная мэрия
12 июня 2025, 14:09
В Грозном проводится масштабная работа по подготовке к предстоящему отопительному сезону 2025-2026, сообщает столичная мэрия.
Весь комплекс запланированных мероприятий направлен на повышение надежности системы теплоснабжения и улучшение качества предоставляемых населению услуг.
За текущий год в рамках подготовки к ОЗП на территории Грозного обновлено более 3700 метров ветхих теплопроводов. Также коммунальные службы заменили 4 котла и 11 единиц водяных насосов.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""