В Газе за два месяца 58 человек умерли от голода
27 мая 2025, 11:01
В Газе за два месяца 58 человек умерли от голода
Министерство здравоохранения Палестины сообщило, что в секторе Газа с марта 58 человек умерли от голода, а 242 человека скончались из-за нехватки продовольствия и лекарств.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"