В Газе за два месяца 58 человек умерли от голода

27 мая 2025, 11:01

В Газе за два месяца 58 человек умерли от голода

Министерство здравоохранения Палестины сообщило, что в секторе Газа с марта 58 человек умерли от голода, а 242 человека скончались из-за нехватки продовольствия и лекарств.

Больше новостей на Grozny-news.ru