В Грозном прошел республиканский турнир по шахматам среди мужчин, посвященный участникам СВО

17 мая 2025, 19:10

В Грозном прошел республиканский турнир по шахматам среди мужчин, посвященный участникам СВО.

Мероприятие состоялось в Национальной библиотеке им. А. Айдамирова. За победу боролись 28 участников из Грозного, а также Гудермесского, Курчалоевского, Надтеречного, Наурского, Грозненского, Урус-Мартановского, Ножай-Юртовского, Шалинского районов.

Вне конкуренции оказался Магомед Бангаев из Грозного, обеспечивший себе победу досрочно. На втором месте - Адам Шапиянов из Ножай-Юрта, на третьем - экс-чемпион республики Ибрагим Мовлдиев.

Больше новостей на Grozny-news.ru