Власти США хотят снять шоу, где мигранты будут соревноваться за получение американского гражданства, пишет Daily Mail

16 мая 2025, 19:55

Власти США хотят снять шоу, где мигранты будут соревноваться за получение американского гражданства, пишет Daily Mail.

Предлагаемое шоу называется The American в соответствии с названием поезда, на котором участники будут ездить по стране, соревнуясь в специфических "культурных" состязаниях

В рамках проекта мигрантам предложат, например, спуститься в шахту в Сан-Франциско для добычи золота, построить и запустить ракету в центре НАСА.

Больше новостей на Grozny-news.ru