В 2025 году более 9,5 тысяч учащихся школ примут участие в ЕГЭ и ОГЭ в ЧР

6 мая 2025, 19:38

В 2025 году более 9,5 тысяч учащихся школ примут участие в ЕГЭ и ОГЭ в ЧР

Грозненские общеобразовательные организации завершили все этапы подготовки к проведению государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х и 11-х классов, сообщает столичная мэрия.

Для проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) организовано 23 пункта, в которых свои знания продемонстрируют 7 355 девятиклассников, из них 6 757 - обучающиеся муниципальных школ. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) будет проводиться в 9 специализированных пунктах. Всего ЕГЭ в Грозном сдадут 2 309 одиннадцатиклассников, в том числе 1 647 учащихся городских школ.

Больше новостей на Grozny-news.ru