"Одна мосинка на четверых"
2 мая 2025, 15:09
"Одна мосинка на четверых". В "Экспрессо" сравнили отечественные и американские фильмы про войну
Pasha Today: Большинство фильмов о Великой Отечественной войне за последние 15 лет это антисоветская пропаганда, где народ воюет "вопреки". Если посмотреть американские фильмы, то они своих солдат негодяями не показывают.
Петя Первый: Во время Второй мировой, перед открытием второго фронта, они изображали советских граждан так, "как мы сами себя не показывали порядочными, честными". У нас не только в фильмах о ВОВ, но и в фильмах про Афган, чеченскую войну, наши солдаты часто выставляются какими-то людоедами.
Смотрите программу в ВК и на RUTUBE.
Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik"