ФАС возбудила дело в отношении Т-банка по признакам нарушения закона о рекламе

30 апреля 2025, 14:17

ФАС возбудила дело в отношении Т-банка по признакам нарушения закона о рекламе.

Телереклама содержала привлекательную для потребителей информацию о бесплатном снятии наличных с карты. При этом текст дополнительных условий был представлен в сноске мелким шрифтом в течение короткого времени.

Больше новостей на Grozny-news.ru