ФАС возбудила дело в отношении Т-банка по признакам нарушения закона о рекламе
30 апреля 2025, 14:17
ФАС возбудила дело в отношении Т-банка по признакам нарушения закона о рекламе.
Телереклама содержала привлекательную для потребителей информацию о бесплатном снятии наличных с карты. При этом текст дополнительных условий был представлен в сноске мелким шрифтом в течение короткого времени.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"