В 47-й школе г. Грозного прошла викторина «Я- будущий избиратель»

30 апреля 2025, 11:00

В 47-й школе г. Грозного прошла викторина Я- будущий избиратель

В СОШ 47 г. Грозного состоялась познавательная викторина Я- будущий избиратель, организованная в рамках Дня молодого избирателя территориальной избирательной комиссией Шейх-Мансуровского района. В мероприятии приняли участие ученики 10 классов, которые с энтузиазмом погрузились в тему выборов и гражданского участия.

Команды Freedom, Либералы и Мыслители конкурировали в знаниях вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов.

По итогам напряженной борьбы первое место заняла команда Freedom 10-Б класса. Второе место досталось команде Либералы из 10-В класса, а третье место заняли Мыслители из 10-А класса.

Наставником участников выступила учитель истории и обществознания Сайдова Дагмара Увайсовна, которая подготовила ребят и поддерживала их на протяжении всего мероприятия.

#ИзбиркомЧР #ДМИ2025 #ДеньМолодогоИзбирателя

Больше новостей на Grozny-news.ru