Дроны ВСУ по ошибке снабжали бойцов ВС РФ сигаретами и шоколадом

28 апреля 2025, 10:19

Дроны ВСУ по ошибке снабжали бойцов ВС РФ сигаретами и шоколадом.

В нашей группе товарищ взял в плен четыре полицейских стрелка, мобилизованных. Достаточно было одной гранаты, чтобы ребята сдались. Позже сидели они на позиции с нашими ребятами. Мы своему руководству доложились о том, что пленные есть. Вывести в тыл мы их по определенным причинам не могли. А им возможности докладываться и давать какие-то знаки о том, что они попали в плен, мы не давали. Поэтому Баба Яга регулярно привозила, сбрасывала снабжение на позиции и кормила наших пацанов. Курили сигареты, пили воду, сказал штурмовик 51-й армии с позывным Каскад.

По его словам, снабжение от ВСУ шло бесперебойно, и российские бойцы продолжали уничтожать украинских боевиков, регулярно получая посылки с беспилотников, в которых был даже шоколад.

Больше новостей на Grozny-news.ru