Госучреждения при подключении к СБП смогут самостоятельно принимать платежи без участия банков, сообщают "Известия" со ссылкой на Казначейство РФ

28 апреля 2025, 08:47

Госучреждения при подключении к СБП смогут самостоятельно принимать платежи без участия банков, сообщают "Известия" со ссылкой на Казначейство РФ.

Запустить сервис госэквайринга планируется в 2025 году, с его помощью госучреждения смогут не платить процент за транзакции обслуживающим банкам.

Больше новостей на Grozny-news.ru