Госучреждения при подключении к СБП смогут самостоятельно принимать платежи без участия банков, сообщают "Известия" со ссылкой на Казначейство РФ
28 апреля 2025, 08:47
Госучреждения при подключении к СБП смогут самостоятельно принимать платежи без участия банков, сообщают "Известия" со ссылкой на Казначейство РФ.
Запустить сервис госэквайринга планируется в 2025 году, с его помощью госучреждения смогут не платить процент за транзакции обслуживающим банкам.
Источник: Telegram-канал "Чечня Сегодня"