В Грозном завершился Всероссийский образовательный проект «Школа мэров», объединивший представителей муниципальной власти и будущих лидеров местного самоуправления

18 апреля 2025, 16:25

В Грозном завершился Всероссийский образовательный проект Школа мэров, объединивший представителей муниципальной власти и будущих лидеров местного самоуправления.

В заключительный день участники посетили Веденский район, где познакомились с местной культурой и традициями, а также услышали рассказ старейшины о значении исторического села Хой.

Школа мэров это программа подготовки муниципальных управленцев, направленная на развитие территорий и улучшение качества жизни. Организатором проекта выступает ВШГУ Президентской академии при поддержке Администрации Президента РФ.

Больше новостей на Grozny-news.ru