США нанесли более 20 ударов по Йемену

17 апреля 2025, 09:37

США нанесли более 20 ударов по Йемену.

Вооруженные силы США нанесли более 20 ударов по территории Йемена, которую контролируют хуситы из мятежного движения Ансар Аллах, сообщил телеканал Al-Masirah.

По его сведениям, массированным атакам подверглись йеменская столица Сана, а также провинции Саада и Эль-Джауф.

Согласно заявлению министерства здравоохранения в сформированном хуситами правительстве, один мирный житель погиб в результате ударов по кварталу Эн-Нахда в йеменской столице.

Больше новостей на Grozny-news.ru