США нанесли более 20 ударов по Йемену
17 апреля 2025, 09:37
США нанесли более 20 ударов по Йемену.
Вооруженные силы США нанесли более 20 ударов по территории Йемена, которую контролируют хуситы из мятежного движения Ансар Аллах, сообщил телеканал Al-Masirah.
По его сведениям, массированным атакам подверглись йеменская столица Сана, а также провинции Саада и Эль-Джауф.
Согласно заявлению министерства здравоохранения в сформированном хуситами правительстве, один мирный житель погиб в результате ударов по кварталу Эн-Нахда в йеменской столице.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"