МЭР ГРОЗНОГО ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ОРГАНИЗАЦИИ МАСШТАБНЫХ СУББОТНИКОВ В ГОРОДЕ

11 апреля 2025, 18:03

МЭР ГРОЗНОГО ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ОРГАНИЗАЦИИ МАСШТАБНЫХ СУББОТНИКОВ В ГОРОДЕ

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочее совещание с заместителями Мэра и префектами городских районов, на котором ключевым вопросом стала организация массовых субботников по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

В ходе совещания было отмечено, что территория города уже распределена по секторам для проведения комплексной очистки. Все работы ведутся в активном темпе, при этом особое внимание уделяется ликвидации захламлённых участков.

2025 год объявлен в регионе Годом Грозного и района имени Владимира Владимировича Путина, поэтому первоочередная задача это наведение идеального порядка на закрепленных участках, подчеркнул Мэр.

Также на совещании обсудили предстоящее проведение программы Школа мэров. Подготовка идет полным ходом. Как отметили участники встречи, подобные масштабные мероприятия в Грозном проходят не впервые и всегда проводятся на высочайшем уровне организации. Мэр поручил обеспечить безупречную организацию образовательной программы.

Большой объем работы и высокая ответственность, возложенные на нас, это прежде всего показатель доверия со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Мы всегда успешно справлялись с поставленными задачами и уверены, что с его поддержкой сделаем наш город ещё лучше, комфортнее и безопаснее, заявил Хас-Магомед Кадыров.

Градоначальник подчеркнул важность ответственного подхода к выполнению поставленных задач и призвал всех участников к максимальной отдаче. Он поручил всем участникам совещания слаженно работать над организацией предстоящих субботников и поблагодарил за качественную работу на текущем этапе.

Больше новостей на Grozny-news.ru