Трамп назвал Газу «недвижимостью» и заявил о потенциальной возможности США контролировать и владеть ею

8 апреля 2025, 11:15

Трамп назвал Газу недвижимостью и заявил о потенциальной возможности США контролировать и владеть ею.

Вы знаете, как я отношусь к сектору Газа. Я считаю, что это невероятно важный участок недвижимости. Было бы хорошо, если бы такая миротворческая сила, как США, контролировала и владела сектором Газа, - отметил он.

Он также добавил, что Украина и Сирия потенциальные места для переселения 1,5 млн жителей сектора Газа.

Больше новостей на Grozny-news.ru