Один из полицейских, пострадавших после нападения на пост ДПС в чеченском городе Ачхой-Мартан, скончался, сообщили в СУ СК России по региону

8 апреля 2025, 10:13

Один из полицейских, пострадавших после нападения на пост ДПС в чеченском городе Ачхой-Мартан, скончался, сообщили в СУ СК России по региону.

Ранее сообщалось, что злоумышленника ликвидировали. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на Grozny-news.ru