Audi прекращает свои поставки в США из-за американских пошлин, пишет немецкая газета Automobilwoche
7 апреля 2025, 17:21
Audi прекращает свои поставки в США из-за американских пошлин, пишет немецкая газета Automobilwoche.
Все машины, которые ввезли в страну после 2 апреля, задержат и временно не будут передавать дилерам. На складах компании в Штатах сейчас более 37 тыс. авто, на которые не распространяются пошлины, и их можно продать.
Трамп ранее ввел 25%-ные пошлины на все автомобили иностранного производства и детали к ним.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"