В матче 23-го тура чемпионата футбольный клуб «Ахмат» сыграет на выезде с воронежским «Факелом»
2 апреля 2025, 16:22
В матче 23-го тура чемпионата футбольный клуб Ахмат сыграет на выезде с воронежским Факелом. Об этом сообщили представители клуба.
Уточняется, что матч состоится 5 апреля на стадионе Факел в Воронеже, начало в 15:15.
Трансляцию игры, которая пройдет без зрителей из-за дисквалификации стадиона, покажут на экране в фан-зоне на Адмиралтейской площади города.
В пресс-службе добавили, что площадка начнет работу с 13:30 мск, почти за два часа до начала трансляции, которая запланирована на 15:15 мск 5 апреля.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""