По сообщению военкоров, ВСУ нанесли удар по ГИС «Суджа», через которую российский газ шел в Европу
21 марта 2025, 10:23
По сообщению военкоров, ВСУ нанесли удар по ГИС Суджа, через которую российский газ шел в Европу.
Предположительно, на видео пылает газопровод на границе Курской и Сумской областей. Официальной информации об атаке пока нет.
Транзитная ветка через Суджу оставалась единственным маршрутом поставок газа РФ в страны Евросоюза.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"