По сообщению военкоров, ВСУ нанесли удар по ГИС «Суджа», через которую российский газ шел в Европу

21 марта 2025, 10:23

По сообщению военкоров, ВСУ нанесли удар по ГИС Суджа, через которую российский газ шел в Европу.

Предположительно, на видео пылает газопровод на границе Курской и Сумской областей. Официальной информации об атаке пока нет.

Транзитная ветка через Суджу оставалась единственным маршрутом поставок газа РФ в страны Евросоюза.

Больше новостей на Grozny-news.ru