В Мэрии Грозного прошло совещание с участием мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики — министра экономического и территориального развития ЧР Рустама Шаптукаева и...
20 марта 2025, 16:10
В Мэрии Грозного прошло совещание с участием мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики министра экономического и территориального развития ЧР Рустама Шаптукаева и Генерального директора Цифровые города Татьяной Фоменко, на котором был представлен цифровой двойник города Грозного.
далее читайте в комментариях
Источник: Telegram-канал "Вести республики"