В Мэрии Грозного прошло совещание с участием мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики — министра экономического и территориального развития ЧР Рустама Шаптукаева и...

20 марта 2025, 16:10

В Мэрии Грозного прошло совещание с участием мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова, заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики министра экономического и территориального развития ЧР Рустама Шаптукаева и Генерального директора Цифровые города Татьяной Фоменко, на котором был представлен цифровой двойник города Грозного.

далее читайте в комментариях

Больше новостей на Grozny-news.ru