Школьница из Веденского района победила во Всероссийской олимпиаде

19 марта 2025, 21:10

Школьница из Веденского района победила во Всероссийской олимпиаде

Ученица 11 класса МБОУ Дышне-Веденская СОШ им. Дебишева К.Б Самира Тагирова победила во Всероссийской олимпиаде по избирательному праву Софиум.

Она достойно представила Чеченскую Республику среди 90 финалистов из 44 регионов России. Своими знаниями и упорством она завоевала диплом I степени, который ей вручил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев.

Стоит отметить, что по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в регионе уделяется большое внимание поддержке талантливой молодёжи.

Больше новостей на Grozny-news.ru