12-14 марта в Москве проходил I Всероссийский форум «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств»
15 марта 2025, 16:44
12-14 марта в Москве проходил I Всероссийский форум Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств.
Значимым событием форума в национальном центре Россия стала торжественная церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств, в котором в разных номинациях Гудермесский район занял первое место, а Веденский район третье.
Форум был организован при поддержке Минстроя РФ, ВАРМСУ и Ассоциации развития территорий. Площадки для обсуждения предоставлены Общественной палатой РФ и Национальным центром Россия.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Вайнах""