В ГРОЗНОМ ПРОХОДЯТ СУББОТНИКИ

15 марта 2025, 16:11

В ГРОЗНОМ ПРОХОДЯТ СУББОТНИКИ

Все четыре района города охвачены комплексными мероприятиями по санитарной очистке и благоустройству. На улицы вышли сотрудники префектур, представители государственных и частных организаций, работники коммунальных служб, а главное сами жители, которые вносят личный вклад в создание уюта и чистоты.

Активные граждане красят ограждения, обновляют бордюры, очищают дорожные обочины от мусора и накопившейся грязи, приводят в порядок зелёные зоны: убирают сухую листву, обрезают старые ветви деревьев и кустарников. Но на этом работа не заканчивается!

Особое внимание уделяется благоустройству многоквартирных домов. Управляющие организации проводят:

полную очистку придомовых территорий от мусора;

ремонт и покраску фасадов;

обновление подъездов;

восстановление детских площадок замену оборудования и покрытий.

Мэрия Грозного искренне благодарит всех участников субботников от рядовых жителей до руководителей предприятий. Ваш труд не останется незамеченным: вместе мы создаём город, которым сможем гордиться!

Больше новостей на Grozny-news.ru