Россия ждет формирования команды переговорщиков со стороны США, после этого Москва назначит своего представителя, сообщила Мария Захарова
7 марта 2025, 09:58
Россия ждет формирования команды переговорщиков со стороны США, после этого Москва назначит своего представителя, сообщила Мария Захарова.
Сейчас идет поднастройка российско-американских контактов, которые были прерваны предыдущей администрацией США, отметила дипломат. При этом РФ не обсуждает с США вопрос о снятии санкций.
Пока никак не урегулированы вопросы об украинском указе, запрещающем вести переговоры с Россией, добавила официальный представитель МИД РФ.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"