Россия ждет формирования команды переговорщиков со стороны США, после этого Москва назначит своего представителя, сообщила Мария Захарова

7 марта 2025, 09:58

Россия ждет формирования команды переговорщиков со стороны США, после этого Москва назначит своего представителя, сообщила Мария Захарова.

Сейчас идет поднастройка российско-американских контактов, которые были прерваны предыдущей администрацией США, отметила дипломат. При этом РФ не обсуждает с США вопрос о снятии санкций.

Пока никак не урегулированы вопросы об украинском указе, запрещающем вести переговоры с Россией, добавила официальный представитель МИД РФ.

Больше новостей на Grozny-news.ru