В с. Гой-Чу обсудили вопросы ЖКХ

5 марта 2025, 17:15

В с. Гой-Чу обсудили вопросы ЖКХ

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Нурди Ахиядов и Валид Абдурешидов совместно с начальником Территориального управления Урус-Мартановского района ООО Газпром межрегионгаз Грозный Бай-Али Махаевым провели рабочую встречу с главой администрации села Гой-Чу Урус-Мартановского района Алеханом Исраиловым.

В ходе встречи обсудили актуальные вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством. В частности, были подняты темы, касающиеся

качества предоставляемых коммунальных услуг. Парламентарии изучили все показатели по газоснабжению, водоснабжению и электроснабжению.

Глава администрации рассказал депутатам о планах по проведению ремонтных работ в населенном пункте.

Совместно с присутствующими парламентарии рассмотрели различные проблемные вопросы, связанные с своевременной оплатой жилищно-коммунальных услуг жителями сельского поселения.

По итогам встречи были приняты и намечены конкретные шаги для решения озвученных проблем.

Больше новостей на Grozny-news.ru