Наличие у человека воли не означает его независимость от Бога и не указывают на его самостоятельность в процессе создания своих поступков

2 марта 2025, 10:28

Наличие у человека воли не означает его независимость от Бога и не указывают на его самостоятельность в процессе создания своих поступков.

Да, Творец наделил человека выбором и волей, которые он осознанно направляет на хорошее или предосудительное, за что и понесет ответственность, однако нужно всегда помнить, что это возможно, потому что того желал Всевышний, а не потому что наше желание ставится на один уровень с Решением Создателя.

Больше новостей на Grozny-news.ru