Еще секунда и был бы взрыв: в Чечне едва не "взлетела" заправка

28 февраля 2025, 09:43

Еще секунда и был бы взрыв: в Чечне едва не "взлетела" заправка.

На распространившихся в соцсетях кадрах видно, как к станции подъехала машина, чтобы заправиться. Водитель начал заводить машину, но забыл открепить шланг для подачи бензина. Авто сразу охватил огонь.

Находившийся за рулем мужчина вытащил пассажира из салона, а затем откинул шланг. В итоге языки пламени не успели распространиться, а бензоколонка не загорелась.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Больше новостей на Grozny-news.ru