Путин – о том, что диалог России и США «будут пытаться скомпрометировать»:
27 февраля 2025, 16:05
Путин о том, что диалог России и США будут пытаться скомпрометировать:
Понимаем, что не всех устраивает возобновление российско-американских контактов. Часть западных элит по-прежнему настроена на сохранение нестабильности в мире, и эти силы будут пытаться сорвать или скомпрометировать начавшийся диалог. Мы это с вами видим.Нам нужно это учитывать и использовать все возможности дипломатии и специальных служб для срыва подобных попыток. А главное, как и прежде, нам важно твёрдо защищать свои национальные интересы, суверенитет, жизнь и свободы наших граждан от любых угроз.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"