В Национальной библиотеке им. А. Айдамирова состоялся республиканский шахматный турнир «Февраль-2025»
27 февраля 2025, 11:39
В Национальной библиотеке им. А. Айдамирова состоялся республиканский шахматный турнир Февраль-2025.
Соревнования проводились среди мужчин в рамках серии Гран-при Вайнах-2025. В турнире приняли участие 38 шахматистов из шести районов республики.
Абсолютным лидером турнира стал Ахмад Бимиев (с. Пролетарское), одержавший победу во всех восьми партиях. Второе место занял Идрис Джабраилов (с. Майртуп), а третье Асуев Хасмагомед (г. Грозный). Среди юношей и девушек лучшей стала Шаипова Раббия (г. Грозный), а среди ветеранов Жулягов Ваха (с. Горагорск).
Источник: Telegram-канал "ЧГТРК "Грозный""