ВСУ срывают американские нашивки в обиде на Трампа

25 февраля 2025, 17:27

ВСУ срывают американские нашивки в обиде на Трампа.

Это происходит на фоне растущего разочарования и гнева в адрес президента США, пишет британская газета Independent, пообщавшаяся с украинскими военными.

Украинские солдаты, выражая свое недовольство, снимают звездно-полосатые нашивки, которые раньше носили как символ уважения к США, сообщает издание.

Один из высокопоставленных офицеров ВСУ подтвердил, что разочарование Трампом распространено среди военных всех рангов.

Больше новостей на Grozny-news.ru