Хас-Магомед Кадыров принял участие в Генеральной ассамблее ОГМВ-Евразия
Хас-Магомед Кадыров принял участие в Генеральной ассамблее ОГМВ-Евразия
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров принял участие в Генеральной ассамблее ОГМВ-Евразия, которая проходит в рамках Всемирного конгресса в городе Танжер (Марокко). Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Хас-Магомед Кадыров представил участникам форума опыт столицы Чеченской Республики в вопросах укрепления института семьи, сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей и обеспечения общественного согласия. Глава региона отметил, что сегодня эти вопросы имеют особое значение для многих государств, поэтому опыт Грозного вызывает искренний интерес у международного сообщества.
Особо важно, что в основе этой работы лежат принципы и ориентиры, заложенные Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Благодаря его мудрости и дальновидности были восстановлены мир и стабильность, созданы условия для дальнейшего развития республики. Мы бережно храним его наследие и последовательно продолжаем курс Ахмата-Хаджи, направленный на укрепление традиционных ценностей, единства общества и дальнейшее процветание нашей республики. Отрадно видеть, что опыт Грозного вызывает интерес на крупнейших международных площадках. За последние годы наша столица преобразилась, став одним из самых современных и благоустроенных городов страны. Реализуются масштабные проекты, создаются новые общественные пространства, развивается инфраструктура, повышается качество жизни людей. Всё это является результатом большой работы, всей команды, основанной Ахматом-Хаджи Кадыровым, - написал в своем телеграм-канале Глава ЧР.
Завершая выступление, Хас-Магомед Кадыров пригласил участников Всемирного конгресса посетить Чеченскую Республику и лично ознакомиться с её достижениями, богатым культурным наследием и традициями гостеприимства.