Жители дома в Грозном, где произошел пожар, эвакуированы

12 мая 2026, 00:27

Жители дома в Грозном, где произошел пожар, эвакуированы. Несколько пострадавших доставлены в больницу с отравлением угарным газом, сообщил журналистам мэр города Хас-Магомед Кадыров.

"Благодаря оперативному реагированию сотрудников МЧС и всех профильных служб все жильцы были своевременно эвакуированы. Несколько человек, отравившихся угарным газом, доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь. Пострадавшим ничего не угрожает", - сказал он.

Фото: Таисия Боршигова/ТАСС

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Максе

Больше новостей на Grozny-news.ru