Лучшие практики повышения производительности труда обсудили в ходе межрегионального форума

21 апреля 2026, 12:03

Лучшие практики повышения производительности труда обсудили в ходе межрегионального форума

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года 309 О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года по обеспечению технологического лидерства в ключевых отраслях экономики, в том числе за счет повышения производительности труда, 26-27 марта 2026 года на площадке многофункционального выставочного центра МинводыЭКСПО (Ставропольский край. Минераловодский городской округ) проходит межрегиональный форум Северный Кавказ. Практики по повышению производительности труда и инновационному развитию (далее Форум).

Форум проводится Фондом содействия инновационному развитию Ставропольского края при поддержке Правительства Ставропольского края

и Министерства экономического развития Ставропольского края.

В Форуме принимают участие представители федеральных органов исполнительной власти, эксперты из субъектов Российской Федерации, исполнительных органов, предприятий и организаций Северо-Кавказского федерального округа.

От Чеченской Республики в Форуме принимают участие ответственные представители за реализацию федерального проекта Производительность труда национального проекта Эффективная и конкурентная экономика

(ИТ-платформа производительность.рф): Жамалдаев А-Р.Ш. заместитель министра экономического и территориального развития Чеченской Республики, Сулумов Э.А. начальник отдела Министерства культуры Чеченской Республики и Чимаева Х.Р. врач эксперт Регионального Центра компетенций по внедрению бережливого производства в отрасли здравоохранения.

Больше новостей на Grozny-news.ru