Илон Маск запускает мессенджер XСhat

12 апреля 2026, 22:57

Илон Маск запускает мессенджер XСhat

Сервис будет с шифрованием, звонками, без рекламы и отслеживания.

Публичную версию компания X Илона Маска выпустит уже 17 апреля, сообщает 3DNews. XChat предложит пользователям аудио- и видеозвонки, возможность отправки файлов, создания групповых чатов и редактирования или удаления отправленных сообщений. Интерфейс программы выполнен в минималистичном стиле с акцентом на диалоги. Мессенджер будет доступен только пользователям с учётной записью в соцсети X и пока только для iPhone и iPad.

Больше новостей на Grozny-news.ru