50 лет спустя: великие хоккеисты Якушев и Шалимов вспомнили последнее золото «Спартака»

2 апреля 2026, 19:39

50 лет спустя: великие хоккеисты Якушев и Шалимов вспомнили последнее золото Спартака

В марте 1976 года Спартак в четвёртый раз выиграл чемпионат СССР по хоккею. Лучшим бомбардиром того сезона стал Виктор Шалимов, а Александр Якушев одним из трёх лучших снайперов.

Легендарные чемпионы вместе с Петром Спектором из МК вспомнили, как проходила их битва за золото с ЦСКА.

Фото: Наталия Губернаторова

Больше новостей на Grozny-news.ru