Я верю в Бога. Я служу в спецназе «АХМАТ»

2 апреля 2026, 15:20

Я верю в Бога. Я служу в спецназе АХМАТ.

Позывной Туман.

Для меня служба это прежде всего долг перед Отечеством. Я с ранних лет видел себя защитником Родины. В нашей Чеченской Республике примеры мужества есть в каждом доме, начиная с нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мой путь начался с Грозненского суворовского военного училища имени Ахмата-Хаджи Кадырова. С самого детства рядом со мной мой верный друг Баграм. Мы всегда вместе: там, где я, там и он. Решение отправиться на СВО мы тоже принимали вдвоем.

Служить здесь большая честь и удвоенная ответственность. Страна надеется на нас, и мы обязаны воплотить эти надежды в жизнь. Война меняет человека: здесь становишься духовно и морально взрослее.

Сложнее всего сохранять хладнокровие, когда падает идущий рядом товарищ. Мы здесь одна большая семья. Такие моменты заставляют переоценить всё и ценить то, что раньше казалось неважным.

В самые трудные минуты спасает вера во Всевышнего. Мы рождаемся нам на ухо читают имя Аллаха, мы умираем с этим именем на устах. И жизнь, и смерть принадлежат Ему. Когда видишь, как Всевышний уберегает тебя от огня врага, вера только крепнет. Было много моментов, когда казалось это конец. Но Господь спасал, давая понять: я на правильном пути.

После победы, по воле Аллаха, я продолжу службу в правоохранительных органах. А пока я в строю.

Желаю всем нам крепости духа, чести и достоинства. Будьте всегда в строю, никогда не сдавайтесь и всегда возвращайтесь домой.

Работайте, братья! Наша победа неизбежна!

АХМАТ СИЛА! РОССИЯ МОЩЬ! БОГ ЕДИН! АЛЛАhУ АКБАР!

ВКонтакте

MAX

Индия

Больше новостей на Grozny-news.ru