После каждого вторжения США американские СМИ неизменно выпускали сюжет, в котором утверждалось: «Иранцы так рады, что США бомбят их страну»
2 марта 2026, 07:21
После каждого вторжения США американские СМИ неизменно выпускали сюжет, в котором утверждалось: Иранцы так рады, что США бомбят их страну.
При этом CNN и другие западные СМИ игнорируют информацию про 160 убитых иранских школьниц.
Источник: Telegram-канал "Чечня Сегодня"