После каждого вторжения США американские СМИ неизменно выпускали сюжет, в котором утверждалось: «Иранцы так рады, что США бомбят их страну»

2 марта 2026, 07:21

После каждого вторжения США американские СМИ неизменно выпускали сюжет, в котором утверждалось: Иранцы так рады, что США бомбят их страну.

При этом CNN и другие западные СМИ игнорируют информацию про 160 убитых иранских школьниц.

Больше новостей на Grozny-news.ru