Очень страшно, братцы, От Эстонцев грозных, Знать, пора сдаваться Нам, пока не поздно
16 февраля 2026, 14:27
Очень страшно, братцы, От Эстонцев грозных, Знать, пора сдаваться Нам, пока не поздно.
Источник: Telegram-канал "НОС", репост Lomovka
Очень страшно, братцы, От Эстонцев грозных, Знать, пора сдаваться Нам, пока не поздно.