Очень страшно, братцы, От Эстонцев грозных, Знать, пора сдаваться Нам, пока не поздно

16 февраля 2026, 14:27

Очень страшно, братцы, От Эстонцев грозных, Знать, пора сдаваться Нам, пока не поздно.

@nos_chanel

Мы уже в MAX! Подпишись!

Источник: Telegram-канал "НОС", репост Lomovka
Больше новостей на Grozny-news.ru