Об этом сообщает пресс-служба Мэрии Грозного

10 февраля 2026, 09:17

Об этом сообщает пресс-служба Мэрии Грозного.

В целях решения данной задачи в 2022 году на территории города была создана специальная рабочая группа. Деятельность группы направлена на системное снижение уровня неформальной занятости. Ключевым показателем эффективности этой работы является количество заключённых официальных трудовых договоров, говорится в сообщении.

В 2026 году планируется легализовать трудовые отношения более чем для 6000 человек.

Отметим, данная работа проводится Мэрией Грозного совместно с представителями Министерства экономического и территориального развития Чеченской Республики.

Больше новостей на Grozny-news.ru