В Грозном прошел республиканский турнир "Апрель-2025" по шахматам среди школьников 2017 года рождения и младше

24 апреля 2025, 15:56

В Грозном прошел республиканский турнир "Апрель-2025" по шахматам среди школьников 2017 года рождения и младше. Соревнования прошли в рамках серии Гран-при "Вайнах-2025". В турнире приняло участие 25 юных шахматистов.

По результатам соревнований в старшей группе первое место занял Сулейман Зулфикаров, второе место Хабиб Мусаев, третье Стас Лоскутов. В младшей группе первое место занял Абубакар Шаипов, второе Салих Абдурагимов, третье Абдуллах Бериев. Среди девочек первое место заняла Раббия Шаипова, второе Альбина Зайпулаева, третье Мелани Алдамова.

Больше новостей на Grozny-news.ru