Под Сумами ВСУ потеряли главный объект по выпуску боеприпасов
10 апреля 2025, 09:24
Под Сумами ВСУ потеряли главный объект по выпуску боеприпасов.
Заводы Звезда и Импульс в Шостке под Сумами, которые были главными центрами производства взрывчатых веществ, подверглись нескольким ударам, приводит издание Le Monde слова украинского боевика Антона Сербина.
Издание отмечает что заводы производили порох и детонаторы. Они несколько раз подвергались обстрелу.
Ранее в Минобороны России заявили о нанесении удара по украинскому предприятию, производящему для ВСУ оперативно-тактические ракеты.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"