В Крыму с 19 апреля будет проходить второй этап Кубка России по снайпингу

8 апреля 2025, 15:19

В Крыму с 19 апреля будет проходить второй этап Кубка России по снайпингу

Он посвящен памяти легендарного снайпера Героя Советского Союза Людмилы Михайловны Павличенко, сообщил Глава Крыма Сергей Аксёнов.

В соревнованиях примут участие около 80 спортсменов из двадцати регионов нашей страны, которые покажут свое мастерство в стрельбе на дальности от 300 до 1100 метров, рассказал Аксёнов.

Он отметил, что первый этап престижных соревнований прошёл в братской Чеченской Республике, на базе Российского университета спецназа имени Владимира Путина в Гудермесе.

Фото: пресс-служба Главы РК

Крым 24 | @tvcrimea24

Больше новостей на Grozny-news.ru