Известный врач и телеведущая Елена Малышева поделилась впечатлениями о работе медиков Чеченской Республики в одном из выпусков программы «Жить здорово!» на Первом канале

8 апреля 2025, 11:15

Известный врач и телеведущая Елена Малышева поделилась впечатлениями о работе медиков Чеченской Республики в одном из выпусков программы Жить здорово! на Первом канале.

Она рассказала о своей поездке в Чеченскую Республику во время пандемии COVID-19, когда система здравоохранения столкнулась с колоссальной нагрузкой. Малышева призналась, что была поражена высоким уровнем медицинского обслуживания в регионе и профессионализмом местных врачей.

На самом деле, я была поражена уровнем медицины, профессионализмом докторов, отметила она.

Особое впечатление на телеведущую произвели чеченские медики, которые добирались к пациентам в горной местности на мотоциклах, чтобы обеспечить своевременную помощь.

Больше новостей на Grozny-news.ru