Японские госслужащие отсудили 11 млн (6,5 млн) за требование приходить на работу на 5 минут раньше
11 марта 2025, 11:40
Японские госслужащие отсудили 11 млн (6,5 млн) за требование приходить на работу на 5 минут раньше.
Правило ввёл бывший мэр города Гинан в 2021 году, и только когда он ушел в отставку, всё отменили. Теперь каждый из 146 сотрудников получит компенсацию.
Источник: Telegram-канал "Грозный-Информ"