В рамках реализации нацпроекта «Молодежь и дети» в школе 24 г.Грозного прошла акция «Письмо солдату»
В рамках реализации нацпроекта Молодежь и дети в школе 24 г.Грозного прошла акция Письмо солдату
В Средней общеобразовательной школе 24 города Грозного состоялась патриотическая акция Письмо солдату, направленная на поддержку военнослужащих, защищающих Родину. Данная акция прошла в рамках реализации национального проекта Молодежь и дети. В мероприятии приняли участие учащиеся, педагоги и представители общественных организаций.
Школьники подготовили письма, в которых выразили слова благодарности и поддержки солдатам. В своих посланиях дети рассказывали о своей жизни, учебе, делились добрыми пожеланиями и словами признательности. Эти письма были отправлены военнослужащим, чтобы напомнить им, что их подвиг ценят и помнят.
Директор школы Эльза Ибрагимова отметила: Важно, чтобы дети понимали, какую цену платят наши солдаты за мирное небо. Их искренние слова поддержки это малая, но значимая часть нашей благодарности тем, кто защищает страну.
Акция Письмо солдату стала важной инициативой, объединяющей школьников в стремлении выразить признательность военным, а также привить детям чувство патриотизма и уважения к защитникам Отечества.