В Грозном состоялся матч 19-го тура российской Премьер-Лиги, в котором команда «Ахмат» одержала победу над «Рубином» со счетом 2:1

2 марта 2025, 00:09

В Грозном состоялся матч 19-го тура российской Премьер-Лиги, в котором команда Ахмат одержала победу над Рубином со счетом 2:1.

Счет в игре открыл форвард Рубина Дардан Шабанхаджая, который на 10-й минуте успешно реализовал момент. Однако Ахмат быстро восстановил равновесие: защитник Надер Гандри, проявив уверенность, забил с пенальти на 41-й минуте.

Во второй половине встречи Гандри вновь оказался в центре внимания, оформляя дубль на 63-й минуте и обеспечивая своей команде важные три очка.

Эта победа позволила ФК Ахмат довести количество набранных очков до 16 и покинуть зону вылета, заняв 14-е место в турнирной таблице после 19 матчей. Рубин остался на восьмой позиции с 26 очками, продолжая борьбу за более высокие места.

Больше новостей на Grozny-news.ru