В Шелковском районе прошли соревнования по настольному теннису среди школьников

28 февраля 2025, 14:51

В Шелковском районе прошли соревнования по настольному теннису среди школьников

В Шелковском муниципальном районе в рамках национального проекта Молодежь и дети и федерального проекта Все лучшее детям состоялся турнир по настольному теннису среди школьников. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных образовательных учреждений района, продемонстрировав свои навыки, скорость реакции и тактическое мышление. Об этом сообщает администрация Шелковского муниципального района.

- Состязания проходили в напряженной, но дружеской атмосфере. Каждая игра была захватывающей, а участники проявляли выдержку, стремление к победе и уважение к соперникам. Судейская коллегия, в состав которой вошли опытные тренеры и преподаватели физической культуры, внимательно следила за ходом матчей и оценивала технику игроков, - пояснили представители администрации.

По итогам турнира победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Организаторы турнира подчеркнули, что подобные мероприятия способствуют популяризации спорта среди молодежи, укрепляют здоровье и воспитывают в детях волю к победе. В завершение соревнований участники выразили надежду, что такие турниры станут доброй традицией, а настольный теннис продолжит развиваться в Шелковском районе, привлекая все больше юных спортсменов.

Больше новостей на Grozny-news.ru