Офицеры Шейх-Мансуровского МСО стали гостями праздничного мероприятия подшефного детского центра

17 мая 2026, 21:54

Офицеры Шейх-Мансуровского МСО стали гостями праздничного мероприятия подшефного детского центра

Офицеры Шейх-Мансуровского межрайонного следственного отдела города Грозного СУ СК России по Чеченской Республике по приглашению ребят из подшефного Ахматовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стали гостями праздничного мероприятия, посвященного 81-й годовщине Победы.

Перед началом праздничного концерта заместитель руководителя Шейх-Мансуровского МСО города Грозного Омар Абубакаров поздравил педагогический коллектив и воспитанников центра с праздником Победы.

На встречу Омар Ахмедович принес портрет своего деда-фронтовика Салу Абубакаровича, воевавшего на Сталинградском направлении и под Смоленском. Он рассказал ребятам о его фронтовом пути и тяжелом ранении в боях с фашистами под Смоленском. За боевые заслуги Салу Абубакарович был награждён орденом Отечественной войны 1-й степени, медалью За доблесть и отвагу в Великой Отечественной войне.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА МАХ

ВКОНТАКТЕ

Больше новостей на Grozny-news.ru