Сотрудники ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный автополк», приуроченной к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной...
11 мая 2026, 09:37
Сотрудники ОМОН АХМАТ-1 Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции Бессмертный автополк, приуроченной к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие было организовано с целью сохранения исторической памяти о подвиге советского народа, увековечения имён героев фронта и тыла.
Росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии уроженцев республики - Героев Советского Союза, а также участников Великой Отечественной войны.
#Росгвардия
#ДеньПобеды
#81Победа
Источник: Росгвардия. Северо-Кавказский округ