Сотрудники ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный автополк», приуроченной к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной...

11 мая 2026, 09:37

Сотрудники ОМОН АХМАТ-1 Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции Бессмертный автополк, приуроченной к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие было организовано с целью сохранения исторической памяти о подвиге советского народа, увековечения имён героев фронта и тыла.

Росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии уроженцев республики - Героев Советского Союза, а также участников Великой Отечественной войны.

#Росгвардия

#ДеньПобеды

#81Победа

Больше новостей на Grozny-news.ru